Мобильные устройства

Что за марка телефона ??

как он в пользовании ?
какие есть функции ?
стоит ли брать ?

Asha 210
елефон доступен в двух версиях на одну и две SIM-карты, карточки можно менять без выключения устройства благодаря опции EasySwap.

Asha 210 оснащена 2.4-дюймовым LCD дисплеем с разрешением 320x240 точек, плотность пикселей на дюйм 167 ppi, 64 МБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти формата microSD максимальным объемом до 32 ГБ. Кроме этого, в наличии телефона 2-мегапиксельная основная камера, фронтальная отсутствует, а также встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth v2.1 + EDR . Девайс поддерживает работу только в сотовых сетях 2G (GPRS/EDGE).

Габариты устройства 111.5x60x11.8 мм, а вес 97.3 грамм. Батарея емкостью 1200 мАч, по словам производителя, обеспечивает до 1104 часов работы в режиме ожидания и до 12 часов в режиме разговора.

Помимо QWERTY-клавиатуры, на передней панели новинки присутствует кнопка WhatsApp, обеспечивающая быстрый доступ к программе обмена мгновенными сообщениями через мобильный интернет, а также клавиша быстрого запуска камеры. Есть здесь и кнопка включения/выключения Wi-Fi соединения.

Пользователям Asha 210 будут доступны функции "Автопортрет" и "Быстрое редактирование", а также фирменный сервис Slam.

Nokia Asha 210 доступен в пяти цветах - желтом, черном, белом, голубом и пурпурном. Стоимость телефона около $72, продажи стартуют уже в этом квартале.
Сергей Доценко
Лучший ответ
Nokia Asha 210. Характеристики уже назвали.
Если много общаешься виртуально, то стоит брать. Аппаратная qwerty клавиатура гораздо удобнее виртуальной.
Аяс Ооржак
Nokia E5
Это вроде из линейки asha.
Неплохая звонилка, удобно смс набирать. Не для развлечений.
Amon Ra
нокия
Дерьмо, не стоит внимания.
Dmitry Gusev
Марка Нокия.. Хорош но иногда подтупливает
Как хочешь если нервы крепкие бери)
Телефоны с кнопками уже выходят из моды :)