Мобильные устройства

Какая марка телефона лучше?

Собралась покупать сенсорной телефон. Запуталась в марках. Посоветуете какая марка сейчас хорошая по качеству обслуживания.
Мне Lenovo нравится
Сергей Бельков
Лучший ответ
Abibulla Kenzhakaev смые фиговые телефоны, д но преподносятся как "элитные", ага?
Смартфон ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL 16Gb, черный Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm Snapdragon 410, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS

Смартфон PHILIPS V526 темно-синий Android 5.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 28ч, в режиме ожидания, до: 1128ч

Смартфон SONY Xperia T3 D5103 пурпурный Android 4.4, экран: 5.3 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8928, 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12.46ч, в режиме ожидания, до: 688ч

Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16Gb, золотистый
ОС Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1920?1080, процессор: Qualcomm MSM8939, 1500МГц, 8-ми ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 23.1ч, в режиме ожидания, до: 255ч
Сергей Палицын
самсунг гэлакси нот 4
Лев Жданов
по качеству обслуживания?
Vladimir Krivorotov
По качеству чего? Обслуживание зависит от оператора, а не от марки телефона.
Abibulla Kenzhakaev
Вова Суслов Я имела ввиду приложения телефона как работают
чем дороже тем лучше, надежность и полный функционал в характеристиках не прочитаешь. Дорогие Lenovo не хуже чем самсунг по той же цене
по обслуживанию - айфон. но при том дороговат
Cavid Babayev
Самсунг, ног они за бренд много просят...
Veniamin Sen
Я лениво всем советую. Выбор большой. И качество. Никогда ничего не ломались. Самсунг тоже хорош но бренд... Падла дорогой
Dj Zim
Samsung
Руся Samsuk, о_О
Samsung S6 Edge, Htc One M9 лучшие телефоны
обслуживание смартфонов?