Мобильные устройства

самые известные марки телефонов

nokia
Женя Кобрин
Лучший ответ
Известных много, популярных меньше.. .
Достаточно заглянуть в любой салон связи и найти там модели популярных марок ("всё, что хорошо продаётся - популярно").
В основном там представлены Samsung, Nokia, Sony Ericsson, LG, немного моделей у малоизвестных Alcatel, Fly...
Andrus Tsheblukov
Смотря какое время вспомнить.. .
Моторола - действительно первая - тогда ещё черные кирпичи, потом Эриксон - поменьше и поэлегантнее (был у меня Ericsson с толстой антеной серии T синенький). потом Сименс зажигал - лет 10 назад! S45 был и SL 45 - вааще отпад - не соврать бы долларей 400 отдавала за него (правда у всех сименсов проблема была зимой батарея глючила если в холоде была) . Панасоники с цветным экраном пошли маленькие - и нокли, выбирала себе что купить панас или ноклю, нокля с цветным венгерская оказалась, а панас нормальный - даже на сайте тогда можно было проверить по сер. номеру. Это уж потом все остальные повылезали.... (это я о России вспоминала)
нокиа, самсунг, сони эриксон, филипс,
Doolotaly Anarbaev
Самый первый в мире моб. телефон выпустила Motorola. Самые качественные - Nokia, Sony Ericsson. Есть еще Samsung, LG, потом Fly (попробуйте Fly где-нибудь отремонтировать) . Хорошего качества, но малопопулярны у нас Sagem, Philips, Alcatel. Смартфоны - Apple, HTC, Acer, Asus, Toshiba. Ну еще китайские копии бывают.
40 Nokia
80 Samsung
120 Motorola
160 Siemens
200 Sony Ericsson
240 Fly
280 LG
320 Philips
360 Panasonic
40-Nokia
80-Samsung
120- Motorola
160-Siemens
200-Sony Ericsson
240-Fly

не согласна. . нокия и сони эриксон ну, и самсунг самые качественные..
40 Nokia
80 Samsung
120 Motorola
160 Siemens
200 Sony Ericsson
240 Fly
280 LG
320 Philips
360 Panasonic
Я бы поставил по популярности от лучшего к худшему NOKIA, Sony ericsson, Samsung а остальные я даже бы и не стал рассматривать!
ZTE например, но он не популярный.
сони, самсунг, моторола
Микромакс, леново, сони, нокиа, самасунг