Смартфон PHILIPS V526 темно-синий Android 5.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 28ч, в режиме ожидания, до: 1128ч
Смартфон SONY Xperia T3 D5103 пурпурный Android 4.4, экран: 5.3 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8928, 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12.46ч, в режиме ожидания, до: 688ч
Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16Gb, золотистый
ОС Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1920?1080, процессор: Qualcomm MSM8939, 1500МГц, 8-ми ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 23.1ч, в режиме ожидания, до: 255ч
Мобильные устройства
лучшие телефоны до 17000 рублей Известные марки (Lenovo Sony Microsoft Samsung HTC)
Asus 550kl
Asus еще забыл... эх
Телефоны Microsoft разваливаются))) "лучший" блин))
HTC _НЕ_ советую в принципе - по качеству _сейчас_ на уровне полных китайцев, а по цене - недёшевы. Стало очень много брака.
У Samsung в последнее время высокий процент брака среди моделей до 20000 - модная марка начинает эксплуатировать доверие, как и HTC.
Лучший вариант - LG, у них качество одно из лучших, причём стабильное, а не разнится от модели к модели, как у Lenovo. А именно: LG G4s, LG G2, LG G4.
Если Sony, то за эти деньги они будут не очень-то: не брак, но фирма не старается удовлетворить покупателя за небольшую цену: даже камера (то самое, что относится к основной деятельности корпорации Sony, в отличие от телефонов) не на высоте: картинка хорошая, но цвета не очень естественные. Примеры - на Яндекс Фотках и в обзорах.
Так зайди на printofon http://printofon.ru/ там самые популярны телефоны. Там все фирмы есть от Samsung Apple Sony HTC LG Lenovo Asus и до Prestigio. Но я думаю что нужно взять в руки, полистать меню и определись уже на месте. Ну а если конкретно то покупай и пользуйся.
Huawei забыли