Вася Пупкин

какие сигареты самые противные на вкус?

собираюсь бросить курить с того момента, как начала курить. правда, недавно осознала, что сигареты мне никакой пользы не несут. никотиновой зависимости почти нет (стаж четыре года) , но курю отличные сигареты, вкус которых так и манит закурить еще одну. нет, не самоубеждение. правда нравятся. а если не нравятся (попадается порой некачественная пачка моей марки, или стреляю) курю намного меньше или не курю вовсе. посоветуйте что-то отвратительное, вроде беломора, чтобы наконец бросила. )

Светлана Белкина

Сигаретный табак - высокотехнологичный продукт, содержащий многие элементы (наркотической и психической зависимости) для быстрого привыкания организма к курению. Абсолютно все - противные на вкус.

Иван Иванов

Моршанские.

Михаил Беляков

коллеги по работе бросали курить, если сильно заболевали: у кого инфаркт, у кого шунтирование, у кого легкое удалили, а у кого и ногу ампутировали

Амано Эрис Велиалитовна

А подскажите, пожалуйста, марку вкусных сигарет. А то мои уже надоели.

Евгения

прима 😄

Дина

Беломорканал

Татьяна Записочная

Кури сигареты без фильтра

Дм
Дмитрий

Индийские, азиатские.

Марина

самокрутка из газеты и сырого табака) но лучше не пробуй это вредно)
А вообще слышала способ, не знаю на сколько это приятно. Обмакнуть сигарету обычную в молоко и высушить, потом куришь и после нее тебя рвет ужасно и после такого забега к тазику или туалету, больше курить не захочется)
Удачных попыток бросить! Это круто.

Сергей Козак

Курил 35 лет.
Бросил - в одну СЕКУНДУ !!!
Инфаркт - лучшее средство и стимул !!!

Будьте здоровы !!!

P.S. А начинал в детстве (12 лет) с кубинского "Партагаса" - радкосной крепости и противного качества сигаретки БЕЗ фильтра. В наши дни по крепости с ним может тягаться только противный табак "Самосад" ( и то - далеко НЕ весь) .

Наталья Макеева

купи в аптеке болгарские таблеточки ТАБЕКС.. принимать месяц по инструкции.. можно пить и курить.. а на пятый день даже после после чашки кофе желание пропадет..

Да
Даша

когда начинаешь курить, то любые противными покажутся, а когда втянешься, то все приятными будут.

Петр Осипов

Святой георгий, особенно красный говнище, ещё прима и альянс. Море тоже бяка