Наталия Кириллова

с каким вкусом электронные сигареты самые вкусные?

Михаил Мангибаев

Советую бросить употреблять сигареты в любом виде! Людей травят эти табачные компании, плюс алкогольная продукция ударяет, а они за это деньги лопатой гребут.. . Такими большими самосвалами зелени в банки на свой счет отправляют и ухмыляются какие они молодцы...

Ma
Marian

Апельсин, ментол, запах сигары.

Ал
Алексей

Ментол, клубника

/.
/// ...

это что и правда может быть вкусным?

Елизавета Елизарова

Никогда не курил, и тебе не советую.

Татьяна

апелльс

Ирина Золотова

малина и ментол

Капитолина Шакирова

ванильное мороженое тоже не че так

Елизавета Фролова

банан мне нравится, кстати малина тоже хороша

Наталия Паршикова

Вишня, черника, малина

Иван Александров

На вкус и цвет товарища нет)))) я люблю сладковатые, из готовых жидкостей мне нравится шоколад и тропик. Стим Премиум. купил случайно в москве, потом ни мог найти ни где. теперь заказываю на прямую у производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]