Евгения Колбина

Можно ли в циркви воскурить электронную сигарету со вкусом ладана?

Олег

-Батюшка,а можно ли курить во время молитвы?
-Да ты что, грех это большой!
-А молиться когда куришь?
-А молиться, сын мой, завсегда не только можно но и нужно.
🙂

Александра

А ты пойди и раскури, если выгонят то нельзя, а если оставят то можно!

Иван

только от нано-свечи, разработанной в освященном Сколкове и утверждённой резолюцией пресв. Гундяя Всетабачнаго

Димон

Можно. Можно много чего делать в церкви, ведь это обыкновенный дом, неплохо украшенный.

Елена

В церкви не когда не был не знаю. А то што в синагоги пить можно это точно. И кстати вино прилично по этому она пустая в такие дни не когда не бывает. Я думаю что русской церкви стоит перенять эту традицию глядишь и прихожан прибавиться.

Оксана

...Тебе отрок можно и не только воскуривать сигареты ляктронные, ибо таким как ты и поплясать на амвоне разрешается+

Алексей

сразу кальян притащи

Aslan

ну если она в форме кадила разве что....

Андрей

Ну дьяки же курят ладан! 🙂

Натали

тебе к психологу надо.