Наталья Незлобина

Как забыть вкус сигареты? Бросил но закурить иногда так хочеться.. . Лучше не начинал бы

Юля Веденина

со временем курить будет хотется все меньше и реже но вкус сигареты забудешь лет через десять только

Татьяна ***

найди себе "наркотик"
ну или приключения на жопу! 🙂
и вкус сигареты некогда будет вспоминать!

А Чутанов

это самый сильный наркотик. поможет только смерть) или другая планета)
можно вылечить попробывать травои (которои у тебя наверно нету) после нее сознание расширится и если ты закуриш сигарету ты целиком и полностью поимеш какаяж это гадость то насамом деле. всеравно что грязную пыльную тряпку жечь в куче мусора.

Константин Половинчиков

Я вот уже три года как бросила, но вкус не забыла, каждый раз тянет, но есть стимул не курить это мои дочки! ! !Может и тебе стимул какой себе придумать и придерживаться установленному...

Анна Андреева

Поможет сыр, сделай свою пачку сырарет достаёшь хочется покурить а там сыр придётся жевать современем отвыкнешь, но не привыкни к этому

Ирина Зверева

жвачка продается никотиновая. спросите в аптеке
иногда лучше после того как бросил курить снова закурить и понять какая это была гадость . но большая вероятность того, что вы снова начнете курить))) )
попробуйте для успокоения нервов электронную сигарету

а вообще крепитесь ...должно скоро отпустить

Наталья Незлобина

Периодически будет возникать желание закурить. Гоните его прочь. Это пройдёт. Я когда бросил мне сигарета во сне приходила и просила её закурить. Я послал её на х.. Будь мужиком. Мужик сказал-мужик сделал. Я не курю 5 год. И не тянет. Удачи!