ОК
Ольга Коновалова

Бросил курить, не дымлю 2 месяца и не закурю больше никогда. Ура!

Поздравьте меня, то самое чувство когда слабовольные курильщики смотрят на тебя с завистью и оправдывают свою слабую силу воли тем что курение придает им мужественности и солидности, но мы то некурящие знаем что это не так, ну сами подумайте дико кашляющий курильщик который не в силах пробежать даже 200 метров + вонь от сосок сравнимый с городской помойкой какой же это мужчина. Люди бросайте курить вставайте на лыжи, дада это я вам говорю 🙂 !

Александр Духнов

Блин, вот молочина! Не все так могут. Да, главное держись, не поддавайся на провокации.

Сергей Резанов

Умничка! Поддерживаю! Я уже 26 лет не курю.

Иван Марков

на лыжи нафиг не надо, и так спортом занимаемся) а вот то что ты курить бросил УМОЧКА) ) я человек ни разу не державший сигарету в зубах говорю что ты просто КРАСАВЧИК! ) таких как ты побольше бы! Уважай себя, зависеть от кого-либо или чего-либо это рабство)

Парвиз Ниёзов

Всё может вернуться в один момент . Как будто и не было двух месяцев

L Listiniya

Я девять месяцев не курил. И даже не тянуло. Курю опять.

Александр Старченко

да Вы крут.. ) рада за Вас )

И5
Ирина 5

ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодец и умница.

Альбина

Молодец! Продолжай в том же духе!