Mister Elephant

ну всё, курить бросил. Осталась проблема: как снова не закурить?

Доктор Петрова, это ты исходя из личного опыта?

Ксения Сафрыгина

Курить бросила. Оказывается как противно воняет табачный дым, раньше не замечала! На работе курят женщины, блин, как у них от одежды воняет-смесь духов и чинариков! И от меня так же воняло! Себя настраиваю, что жить без раковых палочек можно и нужно!

Алексей Иванов

Не дай себя обмануть
Каждый год табачные компании тратят миллиарды долларов на рекламу. Разве они не знают, что многие молодые люди попадут в эту ловушку сейчас и впоследствии станут заядлыми курильщиками?
Не позволяй табачным магнатам выуживать у тебя деньги. Не попадайся им на крючок. Ни они, ни твои курящие сверстники не заинтересованы в твоем благе. Лучше прислушайся к совету Библии, которая «учит тебя полезному» (Исаия 48:17).

Эльдар Карачаев

бросаю курить каждые полчаса, а вот с проблемой как снова не закурить, пока не замарачиваюсь!)

Юлия Корниенко

Займись чем-нибудь другим.
Я курить бросил, снова хочу покурить, но настолько обленился, что не могу пойти купить сигареты.

Ирина

Первое время тяжело будет, обходи сооблазнителей-курильщиков. Их жаба душит, что сами никак не бросят.

Элен Малькова

Иногда леденцы помогают. Как захочется покурить- сразу конфетку в рот. Муж, пока отвыкал-съедал больше двух килограм в неделю, потом все меньше и меньше, а теперь и не курит, и леденцов не хочет...

Дархан

мой отец бросил лет 15 назад, так до сих пор говорит хочется курить, но не срывается. так он бросал - спать ночами не мог, тянуло к табаку. но ничего, справился. сила воли нужна.

Sanya

Начни бегать. Во-первых организм быстрей очистится, во-вторых будут вырабатываться эндорфины ( так называемые гормоны радости) , которых тебе сейчас будет не хватать. Я читал Карра - бросил без всяких усилий - с первой страницы как отрезало)))