с НГ вообще не курю. но терь ем шоколад как тока курить хочу. если не склонна к полноте замени чем нибудь. а потом само пройдет.
а вообще если реально хочеш бросить-то уже ничто не заставит закурить
Здоровый образ жизни
Я не курю уже неделю!!!!Как снова не закурить?
дай мне себя в полное подчинение и я не дам тебе закурить :)
Вы главное бредятину от Москвиной не читайте, которая вон там на мастерхостовском невсленде пишет о культуре в таких выражениях, что можно рехнуться от этих типо изысков, иначе никогда не бросите.
Это у меня задача их вытащить на свет божий с корнями, а вам-то зачем?
Подумай о своем здоровье
не пей и не закуриш, т. к. по-моему желание закурить начинается в подпитом состоянии (((
Я бросил год назад -за это время секономил кучу бабла и здоровья!!
borotsa samoi s soboi.tverdi sebe 4to ti smojew ee etu sigaretu pobedit ved t bolwe nee i tebiaest sila voli.4toto tipo v etom rode.jlay uda4i
Закури на десятые сутки обязательно!
Я бросал по такой методике. 19 лет не курю. И спокойно нахожусь в компании курящих.
За десять дней организм начинает вырабатывать иммунитет и Вам его надо подтвердить!
Обычно люди выкуривают не более пол сигареты. Я смог только две затяжки - стошнило... .
Удачи!
не думай о куреве, как захочешь пожуй жевачку
Это зависит отвашей силы воли. Я не курила год, а тперь снова курю как паровоз, особнно когда выпью
Вспомни как тяжко бросалось и нюхни пепельницу-забудешь о курехе....
подумай о своих зубках) И чо будет с ними если ти будишь курить=))