Здоровый образ жизни

Не курил целый год потом взял и закурил после секса теперь курю уже неделю ---подскажите как бросить опять курить ???

" Гильгамеш"
" Гильгамеш"
13 713
получается так, что ты бросил курить и заниматься сексом, потому что ты куришь только после секса. Тогда выбирай - или ты не занимаешься сексом и, соответственно, не куришь, или ты занимаешься сексом и куришь. Но только после секса: )
А три года ты не пьешь..,. потому что ты пил до того, как начал заниматься сексом.. . Т. е. если ты занимаешься сексом, то ты не пьешь, но куришь.. .
Мои сведения об особенностях твоего организма я почерпнула из твоих комментов.
Но если ты не куришь, не пьешь, то тогда тебе приходится лускать семечки..., как ты пишешь в комментах.. .
Какой-то замкнутый круг... Даже не знаю, что и посоветовать...: )
А если плюнуть на все и пить, курить и заниматься сексом?
А опосля и семечки пойдут, а ?
МШ
Максим Шепелев
11 741
Лучший ответ
" Гильгамеш" Если вы думаете что я шутку сдесь шучу-то напрасно я зашёл в тему за советом , а психиатор мне не нужен, но мысль я вашу понял -Спасибо!!!
ты попал братан!
попробуй для чистоты эксперимента и с сексом, хотя бы на год завязать.
не покупай
Ой, не кури! Зачем тебе оно надо? купи кальян и если уж сильно захочется, то кальяном отвлекись, он привыкания не вызывает.
" Гильгамеш" А что именно курить через него -подскажите ?
Reef Salon а кольяН еще вреднее
как бы не решился это сделатЬ, главное сеКас не бросай.
брось так же как и год назад
" Гильгамеш" Спасибо- я смогу только опять придёться шелкать семечки !!!
Аяулым Нурымова главное,что семечки сексу не помеха
перестать заниматься сексом
" Гильгамеш" Вы хотите что бы я и пить начел-не пью три года!!!
кальян оседает в легких, для них вреден, курить его можно через молоко, воду, алкоголь, я даже через кефир пробовал