Е....

Как забыть о сигаретах?

Всем привет. Очень хочу бросить курить, но больше дня не могу продержаться. Так и хочется затянуться этой отравой. Дайте совет: на что отвлечься? как не думвть о них? сколько нужно не курить, чтобы было проще бросить?

Любовь Свиридова

Николай, бросить курить невозможно ...Бросивших, не более пару %-ов от всех желающих и то, по состоянию здоровья ( до курились.. . ) . Я бросил, лишь только потому, что перестал употреблять спиртное, даже пиво .

Екатерина

Леденцы употребляй.

Akif Abbasov

прочитай Аллена Карра. я бросила за один день по его книге..