Юляша Чернецова

Какие сигареты курите вы?И какие марки знаете вы?

Я курю PEPE и Parliament Carat ,Amigos.

Как на ваш вкус !Я курю хорошие сигареты?

Думаю перейти на трубку.Какие сигареты для набивки трубки посоветуете? Только не Герцеговина Флор.

Можно ли где нибудь в подмосковье найти импортный Житан?

Ан
Андрей

Курю табак "Domingo-cherry" в гильзах "Mascotte gold".

Набиваю сам.

Фабричные сигареты для меня несколько слишком ненатуральны. 15% табака, а остальное - такая ядрёная химия, что часть из неё запрещена Женевским протоколом.

Набивать же трубку сигаретным табаком неправильно. Для трубки требуется совершенно иная нарезка и влажность. Так, что обратитесь к трубочным табакам соусировки соответствующей вашим любимым сигаретам.

Елена Шишканова

Ротманс, марки так их хренава туча.

Светлана

Чужие....

Юляша Л

марок я знаю много, но я не курю, фу-фу

Св
Светлана

а махорка лучше всех.... патриотично и дешево

Андрей Буробин

я не курю, но с детства помню сорт "Опавшие тополиные листья" )))