Вера

Что такого нужно написать на пачке сигарет, чтобы мужчины бросили курить?

Надписи о смерти от рака легких, даже угроза импотенции, и т. п. их не пугает...)

@мисс Красивая@

Что от 2 пачек член отвалится! Брошу сразу!

Константин Курышев

Сделать сигареты в виде пениса. вместо оранжевого фильтра-...

Инна Соловьева

надо написать что цена одной пачки - 10000 $ и за меньшие деНги не продавать )))

Наталья Незлобина

фото с часами на пол шестого))

Светлана

Может быть, если бы написали, что рак возникает ТОЛЬКО от курения, и это соответствовало действительности... Потому, что многие из онкобольных никогда не курили, и тем не менее заболели... В то же время многие из курящих раком не заболевают ...Ведь если даже каждый второй заболевает, то каждый первый, выходит, остаётся здоров? Что-то вроде лотереи получается, а в ней, как известно, каждый надеется выиграть ((

Ka
Kaina

крупно! ЦЕНА-1 ТЫСЯЧА РУБЛЁВ

Sergei Studenikin

Повысить цену за пачку сигарет до тысячи рублей!

Эльшан Салимов

без толку, курил, внимания не обращал, что написано, бросил потому что захотел бросить, а все эти сигареты электронные. на сигаретах надписи-туфта полная

Василий

а женщины? А что бы такого в законе написать. что бы исполнялось?

Гульнара Романова

повысить цены на сигареты и бухло путем увеличения налога, на высвободившейся процент понизить цены на молоко.