Дмитрий Новиков

Если бы на пачке сигарет было написано "Курящий не сможет выйти в интернет в течении 10 дней"...бросили бы... КУРИТЬ?

нет комментов)))).... Но я восхищена!!!

Vika

У меня пострашнее написано ИМПОТЕНЦИЯ.. . Курю. Пока не сбылось

Татьяна Пепелина

))) не курю.. . пусть пишут на мониторе...

Надежда Приходько

Ну если так подумать.. . Нахрена мне этот интернет?

Ольга Чернышева

не курю... пусть шо хотят пишут))

Иван Мейхер

пить буду, но курить не брошу! =))))

Ксюша Архипова

Нет. Если бы курящему предложили с закрытыми глазами перейти автомагистраль, ради сигареты, то он сделает это. Курящего не останавливает ничего. Он даже бросит любимого человека изза сигареты. Но после того как снова закурит, будет себя терзать за это и сожалеть, снова и снова закуривая сигарету. Чем больше цена лишения сигарет, тем сигарета становится более ценной для курильщика. То же касается и подорожание сигарет. Когда сигареты были дешёвыми в принципе и нечего было и бросать, теперь они стали более дорогими, а значит более желанными и теперь курильщики постоянно думают как бьёт по карману курение, но при этом курят в два раза больше и с утроенной силой, так как возросла цена лишения сигарет, то есть вырос страх который порождает курение. Все эти иллюзии поможет развенчать книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"

Алмаз Фархутдинов

Надо писать, что 50% от продажи идет на зарплату депутатам)

Нина Алимова

Пожалуй в таком случае я закурю...

Екатерина Рябцова

мало ли что... написано на пачке))) )
не курю)))

Илья Зубов

брошу интернет без сожаления....

Оля Оля

а я и так бросил) )
причем давно)

Ма
Максим

Набираешь в поисковике"Легкий способ бросить курить"и открывается знаменитая книга Алана Карра, которую надо прочитать и бросишь курить. Из ста, сто бросают. Не надо ничего выдумывать, все уже придумали. И курить можно при чтении. Мой напарник со стажем курения сорок пять лет прочитал только полста страниц и не курит уже четыре года. Я попробовал почитать. Кое как страницу осилил, такая херня, но срабатывает.

Дмитрий Василенко

Я просто помаленьку отхожу от сигарет.. .
В любом случае брошу!