Наташенька Симакова

Хоть кого-нибудь страшные картинки на пачках и цены на сигареты напугали?!)) Бросили курить?!

Ruslan Silin

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее? - Ты придурок - спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.

Виталий Семенов

Если верить Минздраву, то я давно помер...

Дима Данилов

меня, когда бросила курить

Юлия Барановская

Очень напугали, -но я не курю.

Лена Морозова

Я еще в детстве на пачке "Ту-134" самолет увидел и обкакался.