Elena Orekhova

Если самые дешевые сигареты будут стоить 200Р за пачку, бросите ли вы курить?

Shain Khasiev

конечно брошу. Расчет такой 200 рублей 1 пачка. В среднем за месяц если курить по пачки на сутки то выходит 6000 рублей. + вред здоровью. А один год, это 72000 рублей. Так что выдод прост, брошу!!!

Елена Коннова

Весной всю летнюю резиденцию табаком засажу

Мария Шмелева

Нет, не брошу

Юрий Лосев

Начните курить электронные сигареты!
Одни плюсы!
И экономия на сигаретах (в месяц уходит 15 $ на масла)

Сергей Качалов

БРОШу наверное

Михаил Артемьев

Я уже бросила. Плюсов больше в разы! Летаю, порхаю, счастлива!