Елена Чанкселиани

Сумашедшие женщины или я кретин?=)

Доброе утро и всё такое. Хочу рассказать вам историю. Однажды я назвал девушку деревней и сказал ей что она не в моём вкусе. Она обиделась, но мне было пофиг. После этого мы помирились как-то само собой и теперь она даже зовёт меня в гости знакомить с мамой. Другую я обозвал шлюхой и она мне пишет смс: "я хочу тебя детка". Потом мне понравилась девушка и я признался ей в любви. Через 4 дня она меня отшила, но перед этим пыталась развести на подарки и шмотки. Объясните, как понять этих женщин. Неужели они любят во мне только урода? Неужели моя судьба - быть моральный уродом?

Надюха Злобина

Троллиный вопросик, однако))

Дмитрий Новоторцев

Каждый спонтанно находит себе подобных.

Елена Дудина

Почему то любовь всегда однобока. Один всегда любит, а второй позволяет любить.

Алена Киевская

Похоже, над тобой жестко прикалываются)

Ирина Алексеева

ты кретин, если задал такой вопрос