Виктория Каста

Вам когда нибудь делали большую подлость? и как вы реагировали?

Ва
Валентина

Сначала очень сильно переживала и даже начала болеть. Но со временем поняла, что люди, совершающие такие поступки, просто больны. И стала относиться к ним, как к больным, с сочувствием. Сочувствие вытесняет боль и обиду. Остается только жалость. Если найти в себе силы, можно искренне молиться за такого человека, чтобы он осознал образ своей жизни и захотел исправиться.

Дмитрий

конечно
оклеветали - терпела и молчала - ничего нельзя было сделать
предали - терпела и молчала - ничего нельзя было сделать. . .
мстить низко, а за уроки спасибо. Сильно поумнела - перестала слушать что говорят,
стала смотреть что делают - по делам его узнаете его..

Владислава

Как всякий нормальный человек.

Ольга

адекватно. .
🙂

..хотя и не летально