Влад Жуков

Как побороть закон подлости?? ? Или с ним смириться, и как?? ? В последнее время чтобы я ни делала, ничего не получается,

рук валится Это издевательство какое-то! Это меня безумно злит, а от этого еще больше неприятностей сыплется.. . И вообще по жизни заметила не получается именно то, чего больше всего желаешь, начиная от главных жизненных целей, заканчивая мелочами, которые желаешь на данный момент. почему так происходит?

Вы всем говорите в категории "мистика, эзотерика" что это сглаз?? ? Проще всего так сказать! Я перепутала категорию, надо было в философию

Светлана Мишенькина

Угу. вы сами себя сглазили. Читайте "трансерфинг реальности" Там все подробно о законе подлости.

Светлана Савушкина

Победить отвергнув.

Ира Алёхина

Может быть это сглаз? Тогда нужно снять его и жизнь наладится.