Виктор Нащинский

Почему так приятно быть дебилом?

Сл
Слава

Прочтите Форреста Гампа, узнаете )

Оксана

Хер его знает. Сам балдею...

Че
Чеэто

Жить проще. В голове нет тяжелых мыслей. Как сказал один мудрец: "Слабый разум не дальновиден, и не замечает что идет по бесконечной дороге устланной говном. "

Оксана

Умный человек знает об окружающем мире больше, а значит видит все несправедливости или откровенные бесчинства с природой или людьми, а это не может оставить равнодушным. Умному человеку сложно быть счастливым, он замечает вред и понимает его последствия. Вот поэтому дебилом быть приятно

Kuzj

Дуракам счастье - их окружают умные; а вот умным - несчастье (они находятся рядом с дураками).

Сергей

не забиваешь голову пустяками

Чугай

К ним относятся несерьёзно, этим давая им больше возможностей достижения целей.