Екатерина Рудакова

Не хочу ехать с родителями, как остаться дома? помогите.

Родители собираються уезжать в Абхазию в четверг, на 2 недели, я не хочу ехать т. к. мне будет там очень скучно, (просто ездила уже)
А дома они меня крайне оставлять не хотят, помогите пожалуйста, что сделать чтобы дома оставили? уже и просила и умоляла, не хотят .как отравиться чтобы меня оставили дома?

Мне 14 лет.
Нужно так чтобы на 1-2 дня. .
Я думала может отравиться?

То что месячные не прокатит, все равно возьмут.

Оксана Мерзликина

вот дети пошли... родители их возят по курортам - они еще выкабениваются. Избалованные ппц.

Роман Любимов

Ногу сломай

Светлана Воронина

скажи что у тебя месячные

Ан
Анастасия

Тебе сколько лет скажи ?