Вадим Ковалев

помогите! родители моей подруги хотят забрать ее в деревню, она нехочет ехать. как остаться дома? что бы 100% прокатило

Михаил Морозенков

Ну одну ( больную ) точно не оставят дома и как то будет подозрительно косить под то что писали выше, как раз перед отъездом . А про то что съесть грифель что бы и губы посинели, то можно на века после такой процедуры остаться с ними и точно никуда уже не уехать .

Анна Исаева

Родители, тоже когда то были детьми, поэтому хитрость не прокатит!

Эльмир Мамедов

А аллергию на пыльцу всех растений имитировать не пробовали?

Odilbek Khudaynazarov

да ни как.... проще самой с ними напроситься))))))

Ал
Алексей

1.Сьешь грифель и темпиратура поднимется и губы посинеют!!! Только не перебарщивать! !
2.Утром когда встал (а) нужно сделать лицо как можно вялей, при этом не перестараться, медленно как призрак ходить о комнате, и кому-нибудь из взрослых нудить, что сильно болит голова, немного кружится, и страшно бьёт в весок! все движенья делать медленно и нерешительно! Вас должны будут оставить дома!

Нина Безрученко

лучше взять с собой подругу, и поехать на природу отдохнуть