Женя Максимчук

Приблизительная стоимость газификации частного дома. (распределитель в 100 метрах от моего дома)

дом находитсяв Чеховском районе деревня Волосово

Анжелика

все, что касается районов, приближенных к МО и Москве, на порядок выше всех остальных регионов.
в этом году, знакомый через знакомых провел газ за 600 000 р. , это уже окончательная цифра, после которой с него ничего не просили. а газораспределитель от него через 4 двора или дома, по одной улице.

к слову, а "обещали" в 350 тыс. р. уложиться. но, но, но.
там и проект что -то уж слишком ему дорого встал, около 100 тыс. р.
может врал?

Vlad Shklyarenko

в каком месте хоть бы писали .

Сергей Бородкин

Мой брат 2 года назад заплатил 200 000 за подключение хотя труба уже была подведена к дому и им сказали: выбор ваш, хотите ---платите и подключайтесь. Соседи платили столько же.

Татьяна Косачева

Мне обошлось чуть больше 200000, газовая труба находится от дома всего в 13 метрах, это чуть меньше года назад. Владимирская область.

Андрей Загребаев

В МО, если газ по границе, то минимум обходится в 300 тыс. У Вас за каждый метр до дома надо еще заплатить по 2 тыс примерно.

Бактыгуль Амираева

Мы в Люберецком районе за одно только разрешение заплатили 5 лет назад 250 000 рублей. Все дорожает.

Елена Забара(Татарина)

Примерно 450000 и это только проект, и работа. и подводка к дому порядка 20 метров а оборудование отдельно.