Den Koptsov

стоимость квадратного метра жилья в частном жилом секторе

Маргарита Зяблова

Смотря где и какой дом. У нас соседи - москвичи построили двухэтажный дои, чтобы могли собраться все родственники с семьями (братья, сестра - их 6), а теперь вот продают. Ничего лишнего не просят, а только чтобы вернуть свои деньги - 18 млн рублей оценили. А есть дома от 500 тысяч - с газом, канализацией. землей - 50 соток.

Лена Холодкова

Регион укажи

Helena

Думаю, незначительно ниже, а может, и выше чем в бетонных гробницах. Практически у всех есть газ, вода, канализация, тлф.