Александр Зверев

Подскажите стоимость частного сектора на КМВ (Ессентуки и Кисловодск)

Дима Ормонов

В декабре была в Пятигорске в клинике курортологии--2 тыс в сутки, но вам не советую. Рядом был санаторий "Пятигорье"-там все услуги от 1300 р... зайдите на их сайт--у них даже свой источник минеральной воды

Нина Котахова

В прошлом году, летом, в Кисловодске, жили около Никольского храма, это в 5 мин. от парка, 2-х комнатная стоила 1200/сутки. Зайдите на ГОРКВАРТИРА. РУ.

Никита Лутаев

Могу помочь с поселением квартира от собственника в пределах от 1000 руб. Пишите в личку если интересно.
Ваши ПриключенияКМВ