Костик Жест

Пол, в частном доме.

Чем лучше сделать пол в частном доме? Сам дом старый, пол по этому не ровный, хочу имеющийся использовать как черновой.
Но в финансах ограничен, да и хотелось бы по возможности быстро сделать. Кто чем делал? Какие материалы вообще есть для решения?
П. с. я в Иркутске, руки из правильного места. Советуйте.
Кто напишет ересь, буду отмечать как нарушение.

Alena Табачникова

один лаги на них фанеру выше 12, лучше 16-20
два гвл в два слоя или гвл пол от кна\уф с подложкой 5мм
три гвл в один слой с подложкой 5мм
четыре стачивать рубанком, очень геморойно но реально за две недели отдрючить потом положить ламинат

указал по мере уменьшения стоимости

Yaroslav Anurkin

сменили бы Вы фоточку - новый закон подписан....

Мария Мальнева

я хочу пойти иначе.. . выровнять уровень рейками и постелить ДСП, а уже под полом сделать черновой с утеплителем.. .
в противном случае у меня мебель по высоте уже не войдёт ))) а хочется и потолки гипсом сделать...