Валера Киевский

Помогите! У меня ДР а я с подругой сижу дома и скучаю (( (мои ребята все разошлись) остались только родители! Во что

посоветуете во что поиграть?

Юлия

Поиграйте в копм) в социлку зайтдите например) ну если вам возраст позвалят то парней своих приведите они уж отведут вас кудато

Наталия

Ответ отправил на почту, проверьте входящие 🙂

Настена

Посмотрите лучше какой-нибудь фильм, а из игр так же предлагаю мою любимую, Турбо Пиццу!))

Юлия

с РОДИТЕЛЯМИ МОЖНО В города поиграть! С Днем рождения! Всего самого хорошего!