Helena

моя подруга неможет ехать в деревню по серьезным обстоятельствам. родители про них незнают. как остаться дома и не ехать.

Ир
Ириша

Есть куча вариантов чтоб не врать, но как же так получается, сначала родители ничего не знают, а когда проблема становится необъятной кроме них никто не поможет, так что думайте кому вы доверяете и кому бы доверяли ВАШИ дети.

Лёля

Рассказать родителям как есть.

Ska

Вы неумная и неграмотная девушка, мне жаль Ваших родителей.

Кристинка

Свидание что-ли? Мальчиков на хату пригласили, пока родаки грядки рыхлят? Смотрите не залетите, детки.

Кэ
Кэт

Характер надо иметь.
Сказала - "НЕ ПОЕДУ!!! " - и всё! Точка!