Анна Коржевская

Помогите советом? У меня серьезные проблемы с родителями!

Мне 12. Родители на меня постоянно "наезжают"! Побои, ссоры и маты - это уже НОРМА. Я не могу так! Что делать? Я уже решила, что через 2-3 года уеду жить в Москву и забуду ТАКОЕ детство. Также поступил и мой брат, мать его очень сильно доставала по поводу и без!
Но что мне делать сейчас?

Ев
Евгения

Чаще, в пьющих семьях, такое наблюдается всегда, и в основном страдают дети. Раз ты общаешься через интернет, находи друзей и знакомых, может что либо посоветуют.

Ка
Карина

Через 2-3 года тебе будет 14-15 и в Москве тебя быстренько приберут к рукам сутенёры.

Иг
Игорь

Я не знаю твоего имени. Но одно знаю точно. Никто не имеет права поднять на тебя руку. Даже если ты и провинилась.. . Подойди в школе к своей любимой учительнице и попроси ее поговорить с тобой... . Если получится, тогда расскажи ей все. Думаю, она найдет правильное решение.. . Ведь ей ты сможешь рассказать все и не тая.. .