Во
Вова

Проблемы с родителями очень серьезные помогите!!! На полном серьезе говорю!! ((

Я вообще был нежелательным ребенком в семье!!! Полностью, они называют меня ошибкой своей молодости!!! Вечно гнобят меня, постоянно унижают, вообще не любят!!! Заставляют как сивую кобылу пахать по дому без отдыха!!! (А я еще в универе учусь, и так сил нету когда домой в 6 часов почти кждый день приходишь! ) У меня уже нету сил с ними жить, вечно пилят меня по всему, даже без повода, абсолютно, стоит мне только появится в доме!!! Такой ненаисти к своим же я никогда не видел!!! Я так не могу, я хочу снять квартиру, и уйти от них вообще навсегда забыть эти муки унижения детства!!! Никогда не вспоминать этого несчастливого детства!!! =((Я хочу работать, буду хоть ночами работать, но жить отдельно от них, но беда в том, что мне не дадут нормальной работы!!! =((Незнаю что делать! =((У меня есть девушка (почти моя жена!) по истинне любящее чудо!!!! Она предлагает переехать к ним, ну в смысле к ней (её родители не против а очень даже за!!! ) я незнаю, мне будет очень стыдно переехать к ним, правда, я незнаю как мне поступить!!!! Помогите, если вы еще Люди!!! =(( P/S помирится с родителями невозможно, столько мук, ненависти, обид из-за них!!! Это невозможно, и я нехочу, слишком сильные воспоминания унижения от них!!! Я нехочу с ними жить, нехочу их видеть!!!! Никогда в своей жизни!!! Извините что так говорю на живых родителей, но это к сожалению так!!! =((

Ma
Marina

Переезжай к девушке, поживи у нее...

Кравченко

очень бы хотелось мнение родителей послушать, наверное у них свое понимание, запомни одно "ИМЕЕШЬ-НЕ ЦЕНИШЬ, ТЕРЯЕШЬ-ПЛАЧЕШЬ! прошла тоже самое, а теперь когда повзрослела и ребенок свой растет, поздно, отпусти, иначе жить с этим не сможешь, будешь всю жизнь ненавидеть, начни сначала, а может и в армию стоит сходить

Ольга

Ну первое время поживи у девушки, ничего плохого в этом нет. Позже найдешь квартиру и переедете с ней туда.

Евгения

к девушке езжай, а вместо того чтоб подому работать, найди подработку левую. Потом получишь вышку, устроишься более менее и сможете снять квартиру сразу