Makhach Varaev

А что делать если мою жену заводит только когда я ей её ножки целую! На полном серьезе!!! Помогите!)

Даже кунилингус её не берет, только когда я целую, причем изящно её ножки!!!!

Причем прикол весь в том, что она аж стонет от такого удовольствия!!!)

Константин Попов

По моему, ты просто озабоченный еб. нат, которому нечего делать и которому никто не даёт))) ) Мечтай дальше)))

Роман Миронов

Продолжить и дальше целовать.. . Или найти безногую; -)

Елена

мне пливать на ваш фетиш

Андрей

ну продолжай целовать ножки, есть ещё много других эрогенных зон. Просто она наверное скрывает)

Алексей Гурей

если честно. ты такой молодой а мы все вокруг наивные, то у тебя никого нет. . то у тебя девушка.. . теперь у тебя жена.. . не устал ?? )) punisher )))

Iriska ))))

Очко ей полижи.
ей понравится.

Света

Как я помогу, я не хочу ноги твоей жены целовать... извини.

Евгений Терешонков

Вот от сюда весь корень зла недают ему а девственницы виноваты.