Дмитрий Юдин

Помогите моей жене!!!

Жена участвует в конкурсе "В ожидание чуда для беременных "и очень победить хочет, если вам не трудно, то проголосуйте за фото перейдя по ссылке (мы с ней вдвоем на фоне листвы, она в синей футболке и в очках) всем заранее большое спасибо!! ! Вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/mamamimalysh...

Св
Светлана

Фууууу! А как забеременели?

Ва
Валерия

Ты Оксана и у тебя есть жена?

Св
Светлана

Мы можем там роды принять, а проголосовать проблематично

Олеся

Я что пропустил утверждение закона об однополых браках? ЛГБТшники - таки добились своего...