Олеся Серегина

Неужели я недостоин быть женатым?? ? Мечтаю жениться!! ! А все мои попытки познакомиться - бестолку...

Светлана

Артем ты не переживай по этому поводу, ты обязательно женишься, даже не заметишь как это произойдет само собой=) просто пока на данный момент не встретилась та половинка, которая тебе предназначена свыше=), а пока знакомься, общайся набирайся опыта в общении с противоположным полом, узнавай девушек, а там и женитьба не за горами=) удачи тебе в поиске своей любимой!

Юл
Юлия

спасибо скажи что жены нет... плачется тут сидит.... это конфетно-букетный период. Когда он пройдёт, всю прелесть семейного счастья, ты сможешь испытать на своей шкуре. Автоматически ты станешь бесполезным, малозарабатывающим, никчёмным ничтожеством. от которого будут требовать всё больше и больше.... оно тебе надо? Если надо, то женись, я лично не против. Буду угарать над тобой когда проживёшь 3-5 лет с одним и тем же человеком и когда тебя потянет на свежее мясо.

Св
Светлана

ходи свободным и кайфуй!

Ар
Артемова

Во-первых, не надо тут ныть, если Вам нет 40 🙂 Во-вторых, каждый день сидеть и думать, что никого не найдешь - бред, если сейчас непруха, значит, будет "пруха" позже. Научитесь ждать, Артем! 🙂

Может, хорошо, что Ваши попытки оказались неудачными. Оптимизм должен зашкаливать.

Я к тому, что спешить женится - бессмысленно. Попробуйте сначала начать серьезные отношения и жить вместе.

Ай
Айнура

я согласна пойдем в загс)

Юлия

когда ни буть девушка твоей мечты сама придет к тебе (в руки плывет то что не тонет ) а пока ходи гордо и нос выше иначе жена будет контролировать уж поверь мне

Алена

а может просто выбрать не можешь из нескольких одну?

Ев
Евгения

Ну наконец-то! Вот и жена нашлась!

Кс
Ксения

пшиздец чего стониш неудачник, если тролиш то понятно а так бабой родиться надо было