Галина

Как познакомить моих родителей с ним?

У меня проблема, моему парню 15 а мне 13, я хочу познакомить его с моими родителями. Точнее только с дедушкой. Мама моя его знает, папа тоже я его знаю уже 2 года. Но встречаемся мы только месяц. Я не знаю как познакомить его с дедушкой, конечно он за меня волнуется но он у меня мой первый парень. Я не знаю как сказать ему об этом так что бы не поссорится.

Кристина

А обязательно его нужно знакомить с твоим дедушкой? Если уж ты так волнуешься.. .
Ну а если всё-таки хочешь их познакомить, сделай, чтобы это произошло при благоприятных обстоятельствах и чтобы твой парень произвёл хорошее впечатление! 🙂

Ел
Елена

давно начхал дедушка на твою половую жизнь