Георгий Суханов

как выгнать родителей из дома? должна придти подруга. хотим с ней повеселиться .

придёт подруга хотим повеселиться. восьмое марта отметит

Даниил Марченко

читать такое в МАМИН ДЕНЬ 8 марта страшно

Аленка Лысенко

Купить свою квартиру и веселиться там с подругами. А тебе в голову не приходило, что у мамы сегодня праздник?

Сергей Коробко

Выгонять родителей нужно, когда друг придет, а подруга не повод!

Парвиз

позови вышибал пусть выгонят

Ел
Елена

Купить билеты куда-нибудь или попросить сходить в гости.

Александр Ткаченко

Упаси Бог от таких детей.

Anastasia Bambola

Повеселитесь все вместе!!!

Ольга Чернышева

Не выгонять, а предложить прогуляться в парке, или сходить в театр-кино, или посидеть во французком ресторане

Арнольд

пусть подруга своих гонит....

Sereha Antipin

скорее тебя уже пора гнать из дома
и не стыдно такое писать?

Надежда Пискарева

Вообще тупой вопрос задаете!! ! Выгнать родителей! ! Я вообще не понимаю как их можно выгнать, призадумайтесь над этим!! !

Да, верно написано вверху, взрослая детина и так пишешь, позор тебе!!!!

Марина Вдовина

Можно пойти типо гулять, твои мама, папа или кто кого ты хочешь выгнать, навернека уйдут, а когда они придут неожиданно, скажите что на улице холодно или что нибуть ещё..
И ты повеселился пора часов!

Удачи, здоровья, счастья всем)))
#Love)