Эргаш Мизробов

Родители парня заставляют его ехать домой на новогодние каникулы.

Я встречаюсь с парнем, он учится в моем городе, а живет далеко (2 дня езды) . С сентября родители его не видели и настаивают, чтобы он ехал отмечать новый год с ними, и говорят: Настя твоя подождет, мы тебя 4 месяца не видели. Ничего не знаем, чтобы каникулы провел с нами дома. Он естественно не хочет, намекает маме как может, что хочет отмечать праздник со мной, в Питере, но она уперлась и заставляет его. Если он не приедет, она обидится. Что делать? Она ведь и меня будет после этого ненавидеть, что ее сыночка против нее настраиваю.

Все дело в том, что я не могу с ним поехать, у меня работа начинается раньше на неделю, чем у него заканчиваются каникулы. И билет к тому же стоит не 100 рублей. выбрасывать 9 тысяч на дорогу не очень хочется.

Андрей Крупенин

ну значит не настраивай.. . у вас еще много праздников впереди.. . опусти его к родителям

Александр Мелехин

Пусть едет! я гарантирую первую неделю когда вы встретитесь после этого - будут потрясные! как для него так и для вас, и фиг его знает, скорей всего даже круче ВАШЕГО нового года.. .

иногда лучше потерпеть и получить большой плюс, чем поспешить и получить большой минус

Владимир Винокур

Видимо в её семье не отменили крепостное право, другово выбора нету, луче отпустить, а то действительно ненавидеть будет

@(
@юличка@ (@@@)

настя подождет однозначно

Максим Афанасьев

Ели отношения серьёзные, езжай вместе с ним. Заодно с будущими родственниками познакомишься.

Са
Саня

Как вариант можно поехать вместе, или в конце концов отпустить.. . Тебе проще ты хоть знаешь что он сам хочет с тобой его отмечать. . Мой великовозрастный мальчик наоборот ищет все способы чтоб с мамой новый год встретить!

Ра
Раушания

Я своего сына не вижу по полгода. Но на новый год он едет домой, но сам праздник встречает с девушкой, живущей в другом городе. Понимаю его- молодость, любовь.

Маня Паршина

Мама плохого не пожелает...