Нургул Каипова

родители уехали в россию у них остался дом в 1996 году я осталась жить в казахстане теперь хочу оформить дом на себя как

Татьяна

По законам Казахстана.

Манас Абдиев

Как написано - папа хозяин. так и спроси у папы, может и не разрешит, однако. он, типа, папа.

Ок
Оксана

Дарением. По месту нахождения дома, то есть родитеи должны приехать в Казахстан для этого.