Ан
Анна

Просто хочу уехать и остаться жить на Кубе

Ирина Рочева

Счастливого пути! Вспоминайте нас...

Максим

Удачи! После месяца жизни на нищей Кубе, рашка будет вспоминаться, как рай на земле.

Мария Авалян

жарко там, не, я от своих болот никуда...

Андрей Ющуков

Нищета, убожество и отсутствие самых элементарных вещей для жизни. Жаркий душный климат. Дикие цены. Оно вам надо?

Мария Горбачёва

Пляжи обалденные, но житуха - аццкий треш.

Stasevich Parketisto

Если только во сне... Там иммигрантов вообще-то не принимают, это закрытая страна, копия СССР времен железного занавеса.

Митрофанова Анна

Пишите Раулю Кастро: а вдруг проникнется и позовёт.

К@тьк@ Громов@

просто в другую страну не уезжают, на основании чего вы собрались иммигрировать на кубу- условия иммиграции знаете?

Дмитрий Левандовский

Просто так даже блоха не кусает а с умыслом. Бумаги кто делать будет насмешили ха ха)))

Влдимир

А потом департация и небо в клеточку, друзья в полосочку....