Кирилл К

хочу жить в россии Хочу уехать в россию жить незнаю получиться у меня или нет вот как ночать

Helena

Россия прекрасная страна и если есть желание-приезжай не пожалеешь. а для тех кто ненавидит Россию-валите в гейевропу к кончите

Антон

Если идти до конца, то все получится. Учи историю России, проходи тест, ищи работу

Elzar

В России жить трудно 😞

Кирилл

если денег достаточно получиться и если профессия хорошая с опытом тоже можно. а нет то получиться СУЩЕСТВОВАТЬ. и УЧТИТЕ прийдеться смотреть одновременно на роскошь и нищету. Сносить хамство т. к в россии не принято церемониться. Жить прийдется правилам России.

Ravil

Не надо в Россию хотеть хоти в Европу лучше уехать

Семён

а многие хотят свалить из рашки ))