Stas Dergachev

Получится ли уехать за границу жить в 2015? Очень хочу уехать далеко, в Америку, получится ли?

Андрей Ковган

все получится

Полина Стародубова

У Вас нет таких препятствий для отъезда, которые нельзя было бы решить, так что все зависит от вашего желания и от Ваших действий, дорога у Вас открыта. Удачи

Медер Эшалиев

я тоже хочу. возьмите меня с собой

Ал
Александр

Чемодан-вокзал-америка.

Привет Alexandr

ВАЛИТЕ ХОТЬ В АНТАРКТИДУ - ТОЛЬКО НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НАЗАД.

Helena

да получиться .

Ольга Шевцова

Не получится.

Руслан Ламан

Позже 15 го года...

Александр

как говорится было бы желание что то у вас оно слабое или что то держит