Игорь Саванин

Кто знает напишите- плиз! Сколько будет стоить путевка на Новый год в Египет на неделю?

Alexandra Kuznecova

В нашей стране неизвестно, сколько будет стоить хлеб завтра!

Татьяна

по 23 тыс . на чел. Шарм эль Шейх ( Оазис бич ) или Таба (Мовенпикс )

Михаил Печаткин

Ездили в этом году на Новый год в Хургаду, нам обошлось 96000 руб. на троих, двое взрослых и ребёнок, с Новогодней ночью, отель Кинг Тут, находится почти в центре Хургады на первой береговой. Да и это было на 11 ночей. На двоих на неделю будет примерно столько же.

Лана Касенкина

В Шарм-эль-Шейх из Москвы - на двоих: 45 000 (гостиница 3*)
в Сома Бей из Москвы на двоих: 55 000 (гостиница 5*)
Цены указала поверхностные и самые дешевые, в зависимости от Ваших требований будет и цена варьироваться.
Если интересны данные варианты или хотите еще что-то примостреть по определенному курорту - пишите, я предоставлю всю информацию. Услуга БЕСПЛАТНА.

А что бы стоимость не менялась, лучше приобретать туры сейчас, так как уже за 2 месяца до Нового года цены будут заоблачные

Юля Навнычко

Мы ездили на Новый год в 2011 году, путевка в Хургаду на 9 ночей обошлась 57400 на двоих (отель Hor Palace 3*). В прошлом году смотрели отель Sea Lifе 4* (отдыхали там в апреле 2011 года) , думали на Новый год туда съездить, но цены зашкаливали, больше 80 тыс получалось (а мы ездили в апреле 2011 года на неделю за 33 тыс, через год родители ездили за 45 тыс на майские праздники) . Если ехать в Египет, то путевку надо брать заранее, тогда может цены будут более-менее адекватные. Погода там как лето в средней полосе России, т. е. не особо жарко, днем до +25, солнце садится рано, загорать можно максимум до 15:00, а также дуют сильные ветра, поэтому купаться прохладно.