Владимир Столяров

штрафы гибдд оплачены давно, а в интернете показано что они просрочены, куда обращаться?

к админу это куда?

Ната

Фоткал квитанцию и на сайт ГИБДД, ответили, документ принят к рассмотрению, через пару недель убрали, но квитанцию все равно вожу в машине, так спокойней.

Елена !

С квитанциями в ГИБДД.

Sereha Antipin

Чеки есть? - никуда не обращайся, предъявят, покажешь, что оплатила - вопросы сразу отпадут.

Оксана

Храни квитанции об уплате и ни о чем не думай, если верить всему, что написано в интернете, то и заглядывать туда не стоит.

Лила Солопова

хочешь, чтобы нервы были в порядке - продай машинко...

Андрей

в росси законы написаны ворами. куда ни обратись, вас все равно заставят переплатить. медведеву же нужен новый айпон