Евгения Журавлева

О чем вы думаете когда переходите улицу на красный свет?

Надежда Королева

Никогда не перехожу на красный. Я и по зебре-то боюсь переходить, если нет светофора.

Виталий Селиванов

чувство вкушения запретного плода, приятно

Nur Smanaliev

О расстоянии до машин.
О гаишниках - нет ли затаившихся?))

Евгений Терешонков

дальтоник мне пох мишень определяю по движению плюс дурак имею справку

Ар
Аревик)))

не перехожу на красный, с нашими ездюками и на зеленый очкую переходить)

Виктория Шамрова

Мысли: "Я водитель, поэтому знаю эту кухню изнутри " 🙂

Юрчик Никитин

Быдло всегда на красное тянет

Юл
Юля

Блин, утюг выключил или нет?

Маня Манкевич

я никогда так не поступаю.

Виктор Клыков

вся жизнь перед глазами пробегает.

Анжелика

О том, что я не животное и все еще могу оценивать ситуацию головой, а не инстинктами - ведь опасаться надо не красного света, а наличия машин )))