Людмила Ивчик

Проблема с навигатором Lexnd SRV-5550 HD

При попытки обновить ПО выдает вот такую так сказать ошибку "Информация об аппарате пользователя не обнаружена
Версия: 5.0.3.480
Путь: L:\Navitel\Navitel.exe" и не знаю как ее исправить просьба помогите.

Анна Елизарова

по идее вы должны были свой девайс зарегистрировать, чтобы программа от навител которая установлена в вашем навигаторе считалась официальной. Своего рода защита от пиратов