Фёдор Волков

Проблема с наушниками beats solo hd

Дело такое. Мой брат брал мои наушники и ходил в них. Потом он побежал, зацепился прободом за край стола, и провод вылетел из разъёма моих наушников. Теперь вместо полноценной музыки я слышу лишь её часть, без голоса и немного искривлённо. Где и как это пофиксить? Хорошо если модно своими руками.

ОК
Олег Крюков

Оторван общий провод. Найди и почини, а купить всегда сумеешь. У нас за деньги все а своими руками слабо. Удачи.

Ин
Инесска

Откройте их, и посмотрите что там случилось. 99,99% - какой-то провод сорвался. Если найдёте и припаяете - будет своими руками. Но может быть и такое, что провод оборвался в таком месте, что пайка будет просто невозможной. Очень вас понимаю. Поломка наушников - сильный шок.. . Удачи!

Эл
Элхан

На сегодня дешевле новые купить.

Михаэль Дарк

купи новый штекер отрежь старый от провода и припаяй на новый и все дела, правда не спутай проводки местами