Ульяна Громова

Как добавить карту Молдову на навигатор LExand srv 5550

Буду очень признателен если поможете с навигатором LExand srv 5550. Там установлена карта России, но хотелось бы добавить еще пару карт. Подскажите пожалуйста. Хочу начать с Молдавии.

Ru
Rufat

Если навител то регайся на навител тчк ру и там фсе расписано и скорее фсего те понадобится еще фрешка куда закиниш карту а в настройках нужно изметить параметры типо там каталог или карты или там пути карт