Галина Руденко

что бы добавить карту в навигатор, надо ее скачать и добавить или как ?

Ка
Катя

Ну, можно, конечно, "или как"... :)))
Платишь деньги и за тебя все закачивают и устанавливают.

Ян
Яна

все зависит от типа навигационной программы. Как правило, надо скачать и закинуть в папку специальную

Tatiana Subbotina

на navitel к примеру, карта скачивается отдельным файлом, кидать в директорию где лежит сама программа, там должна быть папка maps..