Павел Кондратьев

Как правильно добавить карты в Навител навигатор?

Скачал прогу "НАВИТЕЛ" также к ней скачал нужные карты, сопирывал их в папку Maps после чего захожу в прогу, нажимаю ЗАПУСТИТЬ, далее идет ИНДЕКСАЦИЯ КАРТ доходит до 90% и больше никаких действий =(((
Подскажите пожалуйчто)
Может я чтото не так сделал...

Скопирывал*

Извините за ошибки, писал это всё находу с телефона))) )
не попадая по буквам

Katrina

Так то всё правильно сделалл.
1й вариант - хреново скачал - карты битые
2й вариант хреново сломаная прога
3й вариант мало ждал (минут 5-15) - зависит от скорости флэшк проца и т. п.
4й вариант карты не того формата (хотя это только версия наобум) . Последняя версия Навитела использует какие-то компактные карты и не работает со старыми версиями. Они формат уже второй раз меняют. Точно не скажу потому что на данный момент использую Прогород. Но в прошлом гонял Навител и на ВМ и на Андроид проблем не было.

Ма
Максим

Какя версия навитела, какие карты? Последний навител поддерживает только оффициальные карты и никакие другие не поставить. Пользуюсь приложением 7 дорог бесплатное.